Опасаюсь за свою печень

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, доктор. Лечусь от невралгии. Комбилипен уколы, мидокалм 4 недели по 3 таблетки в день, найз 2 таблетки 10 дней. Очень боюсь за негативное влияние этих препаратов на печень. Можете что-то посоветовать для снижения негативного влияния медикаментов?
Категория: Гематолог
Добавлен: 23 февраля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-02-23 19:06
Здравствуйте.
Не вижу в этом лечении угроз для печени. Если боитесь- сдайте кровь на печеночные пробы, трансаминазы, щелочную фосфатазу, ГГТП. Анализы покажут, нуждается ли Ваша печень в защите.
Всего доброго.