Тромбофлебит или рожа

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, появилось пятно, при надавливании не болит, температуры не было, сахар в норме, пятно уже больше месяца,
Возможно тромбофлебит или рожа?
Категория: Флеболог
Добавлен: 31 марта 2022 года

3 ответа

Здравствуйте. Для исключения тромбоза необходимо пройти узи. По фото на тромбофлебит не похоже. Покажитесь дерматологу и ревматологу.
Платная консультация
Катя 2022-03-31 22:59
Подскажите а это может быть рожистое воспаление? А в середине есть уплотнение, как бугорок, на что это похоже? Спасибо
На рожистое воспаление не похоже. Что это у вас я не знаю. Я написал что вам нужно сделать.