Тромбофилия, замершая беременность

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, была ЗБ на 6 неделе. Сдала анализы на генетическую тромбофилию, АТ к кардиолипину, к бета 2 гликопротеину, волчаночный антикоагулянт, протеин С, антитромбин III, гомоцистеин. Прикрепила результаты.
Волчаночный антикоагулянт 1,13 нужен ли приеме препаратов? И контроль ВА при наступлении беременности? Какие еще необходимо сдать анализы перед беременностью? Гематолог назначила только прием фемибиона. Спасибо.
Теги: анализ на волчаночный антикоагулянт
Категория: Гематолог
Добавлен: 17 мая 2020 года

5 ответов

Анна 2020-05-17 13:49
.
Анна 2020-05-17 13:51
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-05-17 17:54
Здравствуйте.
Анализ первого бланка уменьшите масштаб, его прочесть невозможно.
Платная консультация
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-05-18 19:13
У Вас серьезных мутаций не выявлено. Нужно определить агрегацию тромбоцитов и уровень гомоцистеина крови. С результатами обратиться на осмотр к своему гематологу для решения вопроса о целесообразности лечения и его виде, а также для динамического наблюдения.
Всего хорошего.