Анализы на тромбофилию после замершей беременности

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Добрый день,

После замершей беременности были сданы анализы: колагуограмма, д-димер, волчаночный антикоагулянт, антитела к фосфолипидам и кардиолипину. Все в пределах нормы. Нужно дли повторно сдавать данные анализы через какое-то время?
Необходимо ли дополнительно сдать дополнительные анализы по тромбофилии?
Спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 15 февраля 2017 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-02-15 20:02
Здравствуйте.
Анализы на тромбофилии обязательны. А коагулограмму- по назначению врача.
Удачи.
Платная консультация
Елена 2017-02-16 09:09
Спасибо!