Замершая беременность. Анализ на генетическую тромбофилию

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Александр Борисович!
Сдавала генетический анализ на тромбофилию после замершей беременности на 8 неделе (беременность первая, в самом начале беременности переболела ковидом). Подскажите пожалуйста, что он показывает? Необходимо ли мне какое-то лечение для планирования беременности. Также прилагаю анализ на гомоцистеин и ТТГ. Заранее огромное спасибо!
Категория: Гематолог
Добавлен: 8 июля 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-07-08 15:02
Здравствуйте.
У Вас не выявлено мутаций группы высокого риска. Необходимости в лечении нет.
Всего хорошего.