Замершие беременности, генетический паспорт

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня было три замерших беременности. Анализы при беременности были хорошие, но беременность 6-7 недель и все плод замирает. Мой гинеколог говорит что так бывает. Я не рожавшая и мне уже страшно, из-за чего это происходит. Сдала и АФС-подтвердили, при 3Б колола фрагмин 2500, потом 5000, аспирин, фол. Кислота, не появилось даже сердцебиение у плода. В результате 3-я замершая. Потом сдала генетический паспорт- врач говорит все хорошо. Помогите его разобрать, как мне быть и что делать? Повтора не хочу!
Генетический паспорт
APOE(E3/R3) ++
F1(Thr/Thr) ++
F2(G/G) ++
F5(G/G) ++
F13A1(Val/Leu) +-
PAI-1(4G/4G) --
MTHFR(C677T) (C/C) ++
MTHFR(A1298C) (C/C) --
MTR(A2756G) (A/G) +-
eNOS(4b/4a) +-
ACE(I/I) ++
Большое спасибо!)
Категория: Гематолог
Добавлен: 23 января 2019 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-01-23 18:41
Здравствуйте.
Прикрепите оригиналы генетического обследования и коагулограммы.
Платная консультация
Виктория 2019-01-23 20:25
Результат анализа на АФС и Генетический паспорт
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-01-23 21:10
По представленным данным данных за АФС не вижу.
По данным генетических обследований имеются полиморфизмы группы низкого риска.
Показано наблюдение гематолога в динамике с мониторированием показателей коагулограммы, агрегации тромбоцитов и гомоцистеина. На этом основании врач решит вопрос о необходимости лечения и его виде.
Всего доброго.