2 замершие беременности, в генетическом паспорте 3 отклонения

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня были 2 замершие беременности, в первый раз сделали чистку 25.01.17, вторую 21.08.2017. Сдала ряд анализов все в норме кроме генетического паспорта. Наши специалисты толком не объясняют. Помогите, пожалуйста, вся надежда только на Вас. Заранее спасибо
Категория: Гематолог
Добавлен: 10 декабря 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-12-10 20:55
Здравствуйте.
По анализам данных за АФС нет. Выявлена сложная тромбофилия, которая могла быть причиной неудачных беременностей.
Вам нужно встать на учет к гематологу.
В случае беременности Вас должны наблюдать гинеколог с гематологом. Совместно решать вопрос о необходимости и виде лечения в зависимости от показателей полной коагулограммы.
Коагулограмму нужно брать каждые 2- 3 недели беременности.
Всего доброго.