Генетический паспорт

Спрашивает: Noth
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет. Переливание эритроцитной массы 3 года назад
Здравствуйте, В конце октября была замершая беременность(6 недель) Делали ТА. Сейчас надо сдать кардиориск по тромбофилии 8 фактор 8 мутации. Сегодня закончила прием регулона и дюфастона. Когда лучше сдать с мужем этот анализ чтоб был максимально точным?
Категория: Генетик
Добавлен: 21 ноября 2016 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2016-11-21 22:09
Здравствуйте,
возраст Ваш и мужа?
История беременностей?
Что такое ТА?
Платная консультация
Noth 2016-11-26 20:11
Мой возраст 25 лет, мужу 26. первая беременность была в сентябре закончилась замершей беременностью. Сделали таблетированный аборт. Ранее абортов, беременности не было.
Наталя Петрівна
генетик 2016-11-28 10:10
После одной замершей на раннем сроке - не нужны вообще никакие обследования.
Вот этот "генетический паспорт" мало кому нужен.
Если Вы получили рекомендации делать этот не нужный анализ еще и вдвоем с мужем - то это уже не перекрытое шарлатанство и мошенничество.
Для Вас актуальны общие рекомендации по планированию, ничего больше не надо.