Генетический паспорт проблема замершая беременность 8 недель

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Варикозное расширение вен
Здравствуйте, обращаюсь с проблемой невынашивания беременности. Была замершая беременность на сроке 8 недель. Все анализы сдала все в норме. Сделала генетический паспорт по 11 генам. Результаты: Обнаружен гомозигодный ген ACE (D/D), MTHFR A1298C (C/C) и гетерозигодные APOE (E3 +, E4 -) и eNOS (4b+, 4a -). Подскажите пожалуйста, могут ли данные гены оказывать существенное влияние на течении беременности. Нужно ли лечение перед беременностью или во время беременности прием каких либо препаратов?
Категория: Гематолог
Добавлен: 27 июля 2017 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-07-27 09:47
Здравствуйте.
Могут. Вам нужно встать на учет к гематологу, сдать коагулограмму, решить вопрос о совместном наблюдении и решении вопроса о лечении во время беременности гинекологов и гематолога.
Всего доброго.
Платная консультация
Евгения 2017-07-30 20:36
Огромное спасибо! Обязательно встану на учет