Тромбоасс на маленьких сроках

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, можно узнать совета. Так как была уже потеря на 26 неделе из за гестоза рисковать я не могу и сейчас. ЕЗДИЛА К ГЕМАТОЛОГУ Сказала ей что пью тромбоасс 50 мг, на что она удивилась что типо маленький срок и может быть кровотечение и сказала отменить и типт начать в 9 недель, а то и в 12. Я понимаю у них протокол. Но сколько читала что сейчас нужно принимать уже 100 мг пока плацента закладывается и чтобы преэкламсия не повторилась. Клексан тоже пока не назначила, ну впринципе вы тоже сказали что он не требуется за него пока не переживаю. Переживаю что тромбоасс отменила что потом может быть поздно. Это гематолог с геникологом так решили. Потому что на маленьком сроке это решает именно генмколог и она опасается.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2022 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-19 10:20
Здравствуйте. В чем Ваш вопрос - не поняла
Платная консультация
Юлия 2022-02-19 11:59
Можно ли в анемнезе плеэкламсия пить тромбоасс 100мг на сроке 6 недель?