Маленький срок результат ХГЧ

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, хотела поинтересоваться, есть ли у меня вероятность беременности. ПА были в первых числах июня, потом пошли месячные (я подумала, что это может быть имплантационное кровотечение), после них я заподозрила беременность и сдала ХГЧ, результат - 0.100. После этого весь оставшийся месяц и до сегодняшнего числа никаких ПА не было (и не планируются). Меня беспокоило мое состояние и на днях я сдала ХГЧ еще раз: <1.2. Месячные по календарю где-то через неделю. Простите, если вопрос очень нелепый, но я хочу окончательно успокоить нервы.
Может ли внезапно обнаружиться беременность с такими данными? Я накручиваю, что ХГЧ был 1.2 из-за маленького срока. Повторюсь, последний ПА, и тот без проникновения, был 8 июня, больше ПА не было.
Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-07-06 14:39
Добрый день, беременности в Вашем случае быть не может.