Беременность, что со сроками?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, помогите разобраться, с 08.12.19 по 12.12.19 были месячные цикл не регулярный,15.01.20 сдала ХГЧ - результат 648, на узи увидели только ПЯ размером 6 мм, (ЖМ и эмбрион не увидела) по акушерскому получается 6 недель на момент узи, а по факту она написала 3-4 недели, повторно 21.01.20 сдала ХГЧ - результат 3881, объясните мне всё ли в норме?, врач прописала утрожестан, фол. Кислоту, и магний Б6. толком ничего не объяснила.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-25 06:57
Здравствуйте! Акушерский срок не должен соответствовать эмоциональному. Все в норме пока