Здравствуйте, до месячных 3 дня. Тест слабоположительный. Сдала хгч, результат 3.7

Спрашивает: Мария Александровна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, до месячных еще 3 дня. Сделала тест, он слабоположительный. Тошнота, ноющие, тянущие боли присутствуют. Сдала анализ крови на хгч. Результат 3.7. Возможна ли беременность? Знаю что нужно позже еще перездать, но хотелось бы надеяться. Меня смутил результат теста и хгч.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-10 19:17
Здравствуйте. Нужно сдать в динамике. В принципе - объективно - такой показатель низковат для маточной нормальной беременности, да и вообще для беременности