Подскажите как поступить

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте. Сегодня 8 день задержки, несколько тестов делала на 2 дз были очень бледные, сегодня сделала очень яркие обе полоски. Но на узи плодного яйца врач не увидела. Хгч ещё не готово. Сказала придти на приём ещё раз через неделю. Внематочную не исключила. Темпераратура держится 37. Болит левый бок внизу поясницы со стороны спины, живот редко потягивает. Иногда ощущение давления на таз. Подскажите мне сходить к другому врачу? Просто неделю ждать я боюсь. Дайте совет как тут поступить. Выделений нет, только совсем не много белых.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июля 2019 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-21 07:12
Здравствуйте! Бояться нечего. Дождитесь недели. Сейчас срок слишком чтобы плод было видно по узи
Платная консультация
Яна 2019-07-23 08:54
Хгч на 8 дз когда делала узи было 994,7. В продолжении моей темы. Сейчас 11 дз, некоторые симптомы затихли, в матке ощущения неприятные как будто прищимила кожу внутри, как то поламывает потихоньку. Бт падает сегодня 36,8. При планировании она не поднималась выше никогда, но в этом месяце самое большое было 37,2 впервые, а сейчас опускается. Но сейчас я вставляю утрожестан. В больницу через два дня только. Подскажите что это может быть, стоит переживать? Выделений никаких нет.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-23 09:53
Так тяжело сказать. Но конечно вероятность замершей есть всегда
Платная консультация
Яна 2019-07-23 10:14
А то что во влагалище чувство дискомфорта, как будто разодрали чем то и дерёт. Это что может быть?
Яна 2019-07-25 10:37
Два дня назад, поехала в держурную больницу так как были неприятные ощущения в пояснице слевой стороны. Сдала хгч он подрос почти до 5000, сделали узи, показали мне на экране точку в 2 мм. Сказали не понятно пока что это за точка, но хгч растёт. Внематочную не исключили, в листе написали эхогенное образование 2 мм, маленький срок беременности. После узи у меня начались выделения светло коричневые с шарушками возможно от утрожестана. Я переживаю, подскажите если увидели это образование 2 мм, почему точно не говорят матичная или внематочная?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-25 21:50
Потому что срок маленький и невозможно ничего у этой точки различить