Чистка матки при НБ на маленьком сроке

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Грыжа белой линии живота, межпозвоночные грыжи. Было два кесарева
Здравствуйте, чистка при НБ на маленьком сроке? Как идут выделения? 16.11 сделали чистку, сказали вычистили мало (возможно внематочная) 17.11 по узи всё чисто. 18.11 сдала хгч с 2600 упал до 500. 19.11 сказали если хгч не будет снижаться то опять в роддом. 20.11 по узи опять всё нормально. 21.11 хгч с 500 упал до 100. сегодня была у своего врача, назначили курс разных препаратов, сказали ждём гистологию и месячных. Выделений толком после чистки не было, вчера вечеромпошла в туалет на прокладке пару капель крови. Живот не болит, утром встала вроде нету ничего . не знаю опять на узи сбегать. Смущает подозрение врачей на внематочную, так как два врача на узи перед чисткой видели плодное яйцо в матке
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 ноября 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-11-23 09:10
Здравствуйте. Повода для волнения нет. Такие выделения могут быть. Если хгч падает, речь о внематочной не идёт. Ждите месячные.