Молочница, орви

Спрашивает: Алекс
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, такая проблема. Появилась молочница и решила сделать тест на беременность, показал две полоски. Ещё и орви в добавок. К врачу записалась. Какие последствия могут быть, подскажите ((
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 января 2021 года

9 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-12 15:39
Добрый день.
Маловероятно что это как то негативно отразится на течении беременности и развитии плода.
Срок еще слишком маленький.
Платная консультация
Алекс 2021-01-12 16:07
Срок, примерно, от 1 до 3х недель. Из лекарств пила 1 таблетку флуканазола и ремантадин, т. к ещё не знала. Очень переживаю
Алекс 2021-01-12 21:04
А какие лекарства можно принимать от орви в таком случае. Приём у врача только послезавтра (
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-12 21:44
Смотря как именно ОРВИ у вас проявляется.
Платная консультация
Алекс 2021-01-13 06:46
Температура 37,5, насморк и горло болит
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-13 08:01
Промывайте носовые ходы аквамарисом, полоскайте горло фурациллином.
Платная консультация
Алекс 2021-01-15 08:20
Была у врача, прописала свечи. Сказала что похоже на дизбактериоз. За беременность ничего не сказала т. к срок очень маленький. Прописала таблетки для беременных. Но орви меня очень беспокоит, переживаю что будет последствия. Тепмература 37,5 максимум, лекарств не пью, только жидкости в большом количестве.