Уровень прогестерона падает, ОРВИ на раннем сроке

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, проконсультируйте, пожалуйста!
Последние месячные от 20/10, результаты хгч и прогестерона во вложении. Стоит ли переживать за изменения уровня прогестерона и достаточный ли рост хгч?
Третий день насморк и боль в горле, температура с овуляции держится 37,0-37,5. Могу ли я что-то предпринять для того, чтобы обезопасить эмбрион от моего ОРВИ? Очень переживаю. Спасибо вам огромное!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 ноября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-16 15:00
Здравствуйте! Уровень ХГЧ достаточный говорит о том, что у вас всё хорошо. А вот уровень прогестерона показывает, что возможно имеется недостаток его, поэтому здесь желательно начать прием Дюфастона.