ОРВИ на ранних сроках

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, за неделю до задержки (4 акушерская неделя) заболела ОРВИ -горло, насморк, температура 38. 2 дня Принимала лекарства: парацетамол, пиносол, фурацилин, спрей тантум Верде и 3 дня антибиотик Флемоксин Солютаб 500 мг 2 раза в день. Сегодня первый день задержки тест показал две полоски. Скажите, пожалуйста, могут ли лекарства до задержки повлиять на ребёнка - очень переживаю!
Категория: Генетик
Добавлен: 15 июня 2018 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2018-06-15 22:19
Здравствуйте,
скорее всего, никакого влияния не было, но гарантий Вам никто не даст.
Платная консультация
Виктория 2018-06-15 22:56
Благодарю за ответ! Скажите, пожалуйста, а какие дополнительные анализы, кроме как скрининг на 12 неделе мне порекомендуете сдать в дальнейшем для исключения последствий?
Наталя Петрівна
генетик 2018-06-15 23:04
Таких анализов не бывает.