Хгч и полип (или эндометриоз)

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, оочень переживаю
На тесте слабая полоска, кровь на хгч тоже показывает маленький срок. Половой акт был 10 дней назад. Но у меня есть один или два маленьких пару миллиметров полипы под вопросом? Или эндометрий неравномерный. Очень переживаю чтобы беременность не была внематочная или выкидыш. Кровь на хгч показывает очень маленький срок. Возможно неделя. Что делать страшно из за полипов (они до 4 мм были один или два в матке)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 ноября 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-11 17:59
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова