Маленький срок или внематочная беременность?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Последние месячные (первый день был 16 марта), задержка уже больше месяца. Делала тесты, и на всех еле видная полоска вторая. Сдала кровь на хгч=228,9 мме/мл. Была на узи, ничего не показало.
Неужели это внематочная беременность? Или просто срок еще маленький?
Очень переживаю.
Кровянистых выделений нет, только белые или прозрачные (как слизь бывают).
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2019 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-25 10:25
Здравствуйте. Для ответа на Ваш вопрос нужно сдать кровь на ХГЧ еще раз через 48 часов от предыдущей сдачи
Платная консультация
Кристина 2019-04-25 10:31
Сдала, жду результаты. Посмотрим, что там будет.
Кристина 2019-04-26 13:09
Добрый вечер, пришел хгч=178, упал. Мажет кровью. Съездила в больницу, меня не приняли, даже не посмотрели. Сказали ждать, как станет плохо, так приезжайте. Что мне делать? Плод замер?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-27 10:55
Здравствуйте. Сочувствую. Ждать. Все должно выйти само
Платная консультация
Кристина 2019-04-27 11:00
Здравствуйте, в матке ничего нет, получается где то в другом месте прикрепился? И он не выйдет сам.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-27 11:01
Кристина, Ваши выводы ошибочны. В матке до ХГЧ в 1000 никто ничего не видит.
Платная консультация
Кристина 2019-04-29 11:48
Здравствуйте, вы были правы. Сам вышел. Спасибо вам