Троксевазин

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
1) Здравствуйте, подскажите пожалуйста троксевазин капсулы не снижают контрацептивный эффект Ярины? 2) Так как у меня были проблемы с кишечником, мне врач назначил салат из свеклы и чернослива. Я его ем в 20: часов вечера, а ярину принимаю в 23: 00 не снизится контрацептивный эффект? 3) Какие препараты и травы нельзя применять во время приема ярина? 4) Фурагин от цистита и фииомуцил для работы кишечника не снижают контрацептивный эффект?
Заранее спасибо за ответы!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-08-11 10:27
Добрый день, 1) нет; 2) нет; 3) пишите конкретно какие Вас интересуют; 4) нет.