Троксерутин капсулы

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Врач мне назначили прием Флеботоников на 1,5 месяца., скажите Троксерутин капсулы относится к флеботоникам? Он такой же как детралекс, флебодиа.? у меня тромбоз геммороидального узла.
2) Подскажите еще совместим ли прием Гепатромбин Г, Троксерутин капсулы, Релиф свечи и Омез. Спасибо!
Категория: Фармацевт
Добавлен: 2 февраля 2019 года

1 ответ

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2019-02-03 05:07
Здравствуйте!
Троксерутин принадлежит к группе флеботоников, но это препарат второго ряда и как дополняющее лечение.
Большей эффективностью обладает Детралекс и Флебодиа.
Перечисленные Вами препараты совместимы.