Тромбы

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Примерное около месяца назад образовались тромбы на ногах(46лет). Ношу эластичный бинт. Нужно ли какое то дополнительное лечение?
Теги: варикоз, варикозная болезнь, детралекс, флебодиа, тром, тромбы, тромбоасс, узи сосудов, хирург по тромбам, как называется хирург по тромбам, помогает ли флебодия от тромбов
Категория: Хирург
Добавлен: 9 сентября 2011 года

2 ответа

вам необходимо обязательно показаться сосудистому или хотя бы общему хирургу, необходимо сделать УЗИ сосудов. А лечение назначать после обследования. Наиболее часто причиной данного состояния является варикозная болезнь вен нижних конечностей. В лечении обычно используют препараты, которые влияют на тонус вен (детралекс, флебодиа), а также препараты влияющие на свертываемоть крови (тромбоАСС, варфарин), но некоторые препараты (в частности варфарин) необходимо, назначать под контролем свертывающей системы крови.
Платная консультация
Инна Степановна 2011-09-12 11:17
Спасибо большое доктор!