Воспаление ануса и его жжение

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, доктор, после акта дификации заметил сжение ануса, сфотографировав увидел такую картину, не знаю что это может быть, сегодня немного было крови. Спортом занимаюсь регулярно, в последнее время штангу поднимаю другим образом где больше напрягаются ягодицы. Хотелось бы знать на сколько это опасно, что мне делать дальше
Категория: Проктолог
Добавлен: 5 марта 2016 года

9 ответов

Руслан 2016-03-06 14:36
Что мне делать дальше, опасно ли это
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-03-07 06:58
Это не опасно, это больше неприятно. Вам необходимо умерить физические нагрузки, соблюдение определённого рациона питания. Рекомендую пройти курс приёма флеботоников после чего показаться очно
Платная консультация
Руслан 2016-03-07 08:46
Доктор, какие бы флеботоники мне посоветовали и, в какой форме?
Руслан 2016-04-07 10:11
Добрый день! Роман Эдуардович, я обнаружил возле одного распухшего гемориедального узла маленькую с размером с драже кочку (она твёрдая как камень) , что это может быть?
Второй вопрос, скажите пожалуйста мог ли возник геморрой из -за сильное падения на копчик (Болел месяца 4)
Руслан 2016-04-12 09:09
После приёма детралекса и гепатромбина г, гемориедальные узлы рассосались, , но возле них осталось твёрдая как камень кочка с размером с горошинку. Что это может быть?