Трипликсам 10мг 2.5мг 5мг передозировка

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Вес 170 кг постоянное давление 140 на 90 и 150 на 90
Здравствуйте, вместо одного раза утром перепутал и еще раз принял вечером трипликсам 10мг 2.5мг 5мг
давление перед вечерним приемом было 150. на84 и пульс 56 что делать? И можно ли утром продолжиить? Вечером принял в 22 ч - не будет передозировки?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 октября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Ничего страшного. От одной лишней таблетки передозировки не будет. Завтра принимайте препарат как обычно.