Трихомонада при беременности

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема при поставке на учет была обнаружена трихомонада назначили свечи бетадин и мужу трихопол и вторые табл. Названия не помню их надо сразу 4 было пить. Сейчас 22 недели беременности взяли мазок и опять трихомонада. Назначили свечи тержинан и вильпрофен 500 мужу не чего. Правильно ли назначено лечения? И что можно пропить мне и мужу чтоб избавится окончательно? Заранее большое спасибо. Результат мазка прилагаю
Категория: Гинеколог

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-20 11:20
Здравствуйте!
Да мужу тоже надо. Во время лечения половой покой и так пока не сдадите анализ и он не поддтвердит излечение.
Платная консультация
Юлия 2019-09-20 18:36
Добрый вечер! Да я знаю что мужу тоже надо. Состоял мой вопрос какими препаратами лечится. Спасибо
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-20 19:04
А, простите. Табл Трихопол 500 мг по 1 табл в день 10 дней
Платная консультация
Юлия 2019-09-20 22:08
Спасибо