Тревожит молочница

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста, меня мучает молочница, посоветуйте пожалуйста как можно заглушить симптомы, может какие то свечи или мазь, я выпила три дня назад капсулу флуконазол, и сегодня вторую, не очень помогло
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-12 20:38
Здравтсвуйте! Проставьте свечи пимафуцин
Платная консультация
Юлия 2019-02-12 20:48
По какой схеме их проставить?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-12 21:21
По 1 св 1 раз вдень 6 дней. Исключить половую жизнь на время лечения уменьшить потребление сладкого соленого жареного, исключить ежедневные прокладки