Более двух лет

Спрашивает: Lassie
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, заранее спасибо за ответ!) Мою родственницу очень беспокоит молочницу, она у неё уже года два если не больше никакие препараты не помогают. Молочница была у неё во время беременности до неё и сейчас есть(зуда нет, отёк переодически; обильные густые выделения комочками без запаха). Сдавала мазки были положительные! Скажите пожалуйста как можно вылечить молочницу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 декабря 2018 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-02 16:04
Здравствуйте! Бак посев с чувствительностью к антибиотикам делала?
Платная консультация
Lassie 2018-12-02 16:10
У нас не делают данную процедуру(Как ей быть подскажите пожалуйста?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-02 17:37
Какие препараты она принимала? Что ещё делала чтобы избавиться?
Платная консультация
Lassie 2018-12-03 04:50
Ставила свечи клотримазол, тержинан свечи, пила флюконазол
три таблетки
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-03 08:54
Св. Пимафуцин по 1 св 1 раз в день 6 дней. Табл Пимафуцин По 1 табл 2 раза вдень 6 дней. Исключить потребление сладкого жареного соленого. Исключить ношение ежедневных прокладок.