Препарат для борьбы с молочницей

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, была на приеме у гинеколога, по поводу молочницы, назначили таблетку дифлюкан, молочница прошла, но через несколько дней появилась вновь, зуда нет, только выделения, каким препаратом можно пользоваться, без назначения вреда
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 ноября 2016 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-11 20:09
Добрый день, Екатерина.

Если молочница подтверждена анализами и препараты флуконазола вам не помогают, то вы можете попробовать принимать другие противогрибковые препараты (нистатин) и санировать влагалище свечами (ливарол)
Платная консультация
Екатерина 2016-11-16 11:23
Купила свечи пимафуцин №3, проставила свечи, выделений практически нет