Трещины на головке полового члена

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, поврежден покров головки (фото привел), повреждения подобны трещинам, напоминают горизонтальную кору дерева.
В эрегированном состоянии повреждения не видны вовсе (как-бы разглаживаются), помимо небольшой вмятины, на месте наибольшего повреждения. Зуда нет, есть легкое покраснение, затруднений с крайней плотью нет, однако (ввиду возможно повреждений, или же сухости, или же оставшихся с детства, не прогрессирующих - белых "пупырышек") закрытие головки члена плотью (скольжение) затруднительно.
Заранее очень благодарен.

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-09-16 17:42
Строение головки допустимо
Платная консультация
Кирилл 2017-09-16 21:11
Извините за качество, вы хотите сказать подобные повреждения не являются опасными?
Спасибо
Кирилл 2017-09-16 21:57
Благодарен Вам.