Трещины на головке полового члена

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, меня зовут Алексей. Мне 14. Обращаюсь к вам с недугом который наблюдаю уже несколько месяцев. Зуда и неприятных ощущений нет. Поход к врачу пока что не осуществлял, ибо нахожусь в другой стране стране, а вернусь только через 3 недели. Заранее большое спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 4 сентября 2017 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-09-04 17:58
Строение соответствует норме.
Платная консультация
Алексей 2017-09-04 18:19
То есть это норма?
Алексей 2017-09-05 13:31
Спасибо большое. Скажите, а нельзя ли их как-то убрать? Ибо раньше головка была без трещин. Спасибо ещё раз