Трещины и хроническая травма

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Неправильный прикус
Здравствуйте, здравствуйте! Беспокоит язык справа. На правой части есть трещины, ближе к корню постоянно побаливает, во время разговора появляется боль и при улыбке. Трещины стали появляться больше года назад. Прикус неправильный, думаю что изза этого. Нет ли чего похожего на онкологию от травмы?
Категория: Онколог
Добавлен: 3 апреля 2022 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2022-04-10 16:13
Здравствуйте, на фото подозрительных образований в плане злокачественности нет.