Трепетание в грудной клетке

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Невролог выставила НПНМК
Здравствуйте, меня беспокоит постоянное трепетание в грудной клетке, которое вызывает кашель. На ЭКГ - желудочковые экстрасистолы. Ходила с монитором, по его результатам сказали, что подозрение на ИБС. Направили к аритмологу. Аритмолог посмотрела на результаты, улыбнулась и сказала, что никакой ИБС нет. И что лечения эти экстраситолы не требуют. После этого больше никуда не обращалась. А проблема так и осталась. Постоянно ощущение тревоги, трепетания.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 января 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-01-06 14:21
Здравствуйте. Попробуйте пропить курс магнерота. Дополнительно можно попринимать легкие успокоительные.