Гипертрофия?

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, у меня уже как год, боль в грудине в верхней части, боль давящего характера, при небольших физических нагрузках наблюдается одышка, а если быть точнее просто сдавливает как бы грудную клетки и сделать глубокий вдох гораздо тяжелее, что и приводит к тяжёлому дыханию, также присутствует волнообразный страх, что вот вот могу умереть, или как бы вроде не страх даже, а большая приступообразная тревога возникает, делал кт грудной клетки и спирометрию на кт всё хорошо, на спирометрии раннее прекращение выдохп фжел Год назад делал узи. Находили только пмк 1 ст с рег 1 ст. Недавно сделал кардиограмму, хотел бы уточнить, что вы по ей скажите. Спасибо. Там их 2 старая и новая.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 августа 2016 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-08-16 20:13
Здравствуйте, обе экг без существенных изменений, учитывая данные узи с сердцем нет проблем.
Sasha1990a 2016-08-16 21:33
Спасибо большое за ответ, я конечно не врач, но очень бы хотелось узнать почему такой большой угол QRS.150 градусов.
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-08-16 22:49
Такая особенность электрической активности сердца.