Результат 2,8 грудной клетки

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у меня была двух сторон племония и осталось в легких что то сейчас сделал к-т грудной клетки результат 2,8 это нормально или нет перед этим залечил мальт лимфома желудка прошол фгдс все хорошо УЗИ тоже все хорошо
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 10 апреля 2016 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2016-04-10 11:02
Здравствуйте, Евгений! Для оценки состояния одной КТ мало, необходим рентген архив и его сравнение между собой. Если была пневмония, то стоит опираться на клинические данные - температура, кашель, аппетит, одышка, так и на лабораторные и рентшгеновский данные.
02 - Затемнение в легочной ткани (инфильтрация, ателектаз, округлая тень, среднедолевой синдром и др.).
08 - Повышение прозрачности легочной ткани (эмфизема локальная и распространенная).