Здравствуйте. Результат флюрографии 21.1/599.612

Спрашивает: роман
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, недавно проходил флюорографию результат написали так 21.1/599.612 что это? Один врач говорит что это ничего страшного другой приче травматолог говорит что серьезно. Но не смертельно. Одно время был истерический кашель чуть не до потери пульса. Но после 2 недель такого кашля я заболел. Грипп. Обьясните пожалуйста что это такое. Заранее благодарю
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 29 февраля 2016 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2016-02-29 22:18
Здравствуйте, Роман! 21 это Изменения скелета грудной клетки (сколиоз, кифосколиоз, костная мозоль, добавочное ребро, остеофиты и т. д.). 1 скорее всего сколиоз. Вторую часть 599.612 не скажу, скорее местные номенклатуры.