Дискомфорт в грудной клетке ощущения кома

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Пролапс,дырка в сердце,гепертензия
Здравствуйте, с лет 16-ти мне было известно, что у меня пролапс 1-ой степени вроде, пошел в армию, там тяжело переносил нагрузки, несколько раз ложили в госпиталь, но там говорили что все в норме, потом пришел домой, с друзьями отметили это дело, но на утро пришлось вызвать скорую, давление 190/120, после этого сделал ЭКГ, сказали ишемические изменения какие-то есть, через неделю переделал, тоже самое(забыл сказать, еще гепертензию мне 1-ой степени поставили). Потом после этого пытался бросить курить, не вышло, но перешел на эл. Сигареты, прошло пол года, вроде стал лучше чувствовать себя, но все равно постоянное недомогание какое-то, сходил к другу на ДР снова позволил себе выпить 22 года все таки(если сейчас все так, то как дальше будет) и тут опять 25, ком в горле, дискомфорт в груди, аритмия, котороя днями не проходит, голова как в тисках, и чуть до потери сознания не доходит, сделал платно УЗИ сердца, и тут к 22-ум годам обнаружили, что у меня + ко всему еще и дырка в сердце не заросла с рождения, что мне делать скажите, как так постоянно мучиться теперь?
Теги: ощущение кома в грудной клетке
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 ноября 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-11-19 22:58
Здравствуйте. Вам нужен очный врач. Скорее всего, он подберет терапию и вы сможете жить спокойно.