Трепетание предсердий на ЭКГ

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Полипы желчного пузыря (холестериновые). Лечение - пьем урососан. Имеется небольшой пролапс митрального клапана - по УЗИ - ППС 4мм
Здравствуйте, у моей дочери на заключении ЭКГ написано трепетание предсердий. На другой ЭКГ (год назад) отклонение отмечено параметров QRS (aVR). Являются ли эти отметки патологическими изменениями? И как лечить?
Теги: трепетание предсердий экг
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 мая 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-05-28 23:39
Здравствуйте. Представленная ЭКГ в норме, выложите ЭКГ с трепетанием.