ЭКГ помоги е расшифровать

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать экг. Меня смущает что на экг написано трепетание предсердий и нарушение левого предсердия
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 марта 2021 года

1 ответ

Здравствуйте трепетания нет, то что написано это автоматическое заключение аппарата, на него мы внимание не обращаем, смотрим уже сами глазами, все у вас в норме по ЭКГ