Расшифровка экг

Спрашивает: ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Немогу понять что написал доктор ручкой в начале экг можете расшифровать. И вообще хорошая экг или нет если нет почему спасибо пульс чуть увеличен волновался перед экг
Теги: хорошее экг, как выглядит плохая кардиограмма, плохая кардиограмма
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 апреля 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-04-24 12:42
Здравствуйте. ЭКГ в норме. Ручкой написан величины интервалов.