Надо ли ещё обследования?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 1.7
Здравствуйте, скажите пожалуйста ребёнку 1годик и 7 месяцев
месяц назад заболела острым бронхитом без кашля поднялась температура первые сутки 39.7 положили в больницу проличили две недели. Сейчас все анализы крови мочи в норме.
на второй день пребывания в больнице ЕКГ показало повышение ел. Активносли ЛШ и синдром ранней реполяризации шлуночков. Направили на УЗИ всё в норме без патологий через две недели УЗИ также все в норме.
в выписке написали Метаболическая кардиомиопатия и патологии ссс нет в лечении не нуждается. Врач говорит реакция на температуру была.

что это значит если УЗИ хорошее все хорошо или нам надо ещё какие-то обследования и надо ли ЕКГ ещё делать?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 января 2020 года

3 ответа

Здравствуйте!
Если можете, выложите фото ЭКГ.
Поскольку узи сердца в норме, и неоднократно, а по описанию кардиограммы ничего опасного нет, я считаю вам не о чем беспокоиться. То, что написали вам в ЭКГ, здоровью и жизни ребёнка не угрожает.
Екатерина 2020-01-28 08:04
Спасибо что ответили ЭКГ фото нет так как его оставили в истории а на руки не выдают.
только дали его описании

как Вы скажите, повторно через время не нужно делать ЭКГ?
Лучше повторить кардиограмму через 3 месяца, чтобы убедиться, что всё хорошо.