Какие препараты принимать при трепетании предсердий, с блокадой ЛНПГ, брадикардией

Спрашивает: Зуля
Пол: Женский
Возраст: 84 года
Здравствуйте, Екатерина Алексеевна. Моя родственница живёт в деревне одна, самостоятельно не может посетить специалиста, там их и нет. Была в этом году в санатории и там сделали ЭКГ, где написано в заключении:
ритм- трепетание предсердий с блоками проведения 1: 4 - 1: 5, брадикардия 58'. Блокада ЛНПГ. Диффузные нарушения. Рекомендованно обратиться аритмологу.
Бывает повышается давление. Настоятельно попросила показать заключение ЭКГ врачу. Что из лекарств можно ей принимать для поддержки сердца. На боли она не жалуется. Спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 ноября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! В данной ситуации нужно как минимум принимать кардиомагнил 75мг или тромбо асс 100мг 1т после обеда. Остальное лечение тоьько посое осмотра врача.