Трехомнеаз

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, Меня зовут Дмитрий. Я лечу трехомнеаз уже три года. Мне не понятно такое возможно или врач меня обманывает чтобы вытянуть из меня деньги? Он говорит, что я не один такой. Но меня терзают смутные сомнения. Пожалуйста подскажите, что мне делать?
Категория: Венеролог
Добавлен: 15 апреля 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-04-16 11:03
Здравствуйте, Дмитрий!
У Вас есть какие - то жалобы?
Сделайте - ПЦР на трихомонады - в независимой лаборатории!
дмитрий 2017-04-27 20:41
Я уже прошёл 5 или 6 курсов лечения от трихомоноза, но безрезультатно. Такое бывает?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-04-28 19:32
Нет!
Поэтому - Сделайте ПЦР на трихомонады - в Независимой лаборатории!