Лечение трихомонад и хламидий перед заморозкой

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня эрозия и дисплазия 2 степени. Сдала анализы и нашли хламидии и трихомонади. Не поверив решила пересдать еще. В 2 разных лабораториях пришли результаты, что нет ничего. Но лечащий врач схему лечения менять не стала, и сказала, что у них самая точна лаборатория.
Вопрос в лечении. Мне кажется, что слишком много всего.
Вот лечение.
секнидокс (3р через день по 2таб на ночь)
трихопол 2таб 3р/д (10дн) через 8ч
св. Гравагин 10дн
Азитромицин 1,0 (500мл - 2таб) 3р по понельникам утром + в обед Флюзак
Пробиотики любые 2р/д (от начала прийома азитромицина и до конца)
Имунотон 1ч. л 2р/д, 20дн
св. Полиженакс 12дн

Мужу тоже все это, только вместо свечей мазь метронидазол и эритромицинова

так как ничего нет, может не стоит принимать все, хотя бы мужу или даже мне.

Категория: Венеролог
Добавлен: 17 июня 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-06-30 19:13
Здравствуйте, для ответа на вопрос нужны результаты анализов. Если трихомонады есть, нужно лечиться. Из вышеперечисленного я бы только иммудон отменила и мужу никаких мазей не требуется. Всего доброго.