Травматолог

Спрашивает: Жилкибекова Гулььшат Мусабековна
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, У моей дочери, гематома на лбу после аварии удар об асфальт в 10 лет сейчас ей 16 лет. Как можно убрать гематому? Ежегодно проходим, обследование гематомы на узи жидкости не обнаружено. Можно ли ставит пиявки на гематому? Или выпускание крови с помощью надреза
Категория: Детский хирург
Добавлен: 17 ноября 2015 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2015-11-18 13:54
У вас там уже не гематома, а фиброма или кость. Удалять только хирургически теперь.