Не знаю что делать

Спрашивает: Алия
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте после обрезания у моего ребенка(ребенку 5,3) возле головки появилось шишка, Ребенок говорит что не болит были в поликлинике у хирурга, назначил 3 раза в день мазать вишневский мазь и 7 дней понаблюдать, меня очень это беспокоит помогите пожалуйста
Категория: Детский хирург
Добавлен: 27 января 2014 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2014-01-27 19:44
Не видя я ничего не могу посоветовать. Но может это либо гематома, либо разрастание кожи на месте наложения шва, либо неудачное обрезание и это остаток кожи.