Отек мошонки после обрезания у ребёнка

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 1 год 3 месяца
Здравствуйте, моему ребёнку 2 дня назад сделали обрезания, сразу после анестезии уникаина отекла мощонка, врач сделал обрезание, прошло 2 дня мощонка сильно отёкшая и болезненная где-то местами темные пятна есть. Это нормально или нет? В чем может быть причина? Может нам УЗИ сделать?
Теги: мальчик мошонка
Категория: Детский хирург

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2018-09-10 17:20
Это не нормально, это из-за гематомы, что распостранилась на мошонку. Нужно обрабатывать бетадином и наносить мазь траумель на мошонку.