4 день после операции

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Хронический ларинготрахеит Аллергический ларенготрахеит
Здравствуйте!
Ребёнку 6 лет. Делали операцию по удалению пахово-мошоночной грыжи. Во время операции обнаружили фимоз. Сделали обрезание. Операция была в понедельник. В среду утром нас отпустили домой. Сказали дома делать ванночки из марганцовки и мазать гелем Катеджель. Прикладывать стерильные салфетки. Пугает вид писи и то что салфетка прилипает. Отмачиваем перекисью водорода.
Скажите пожалуйста визуально так и должно быть?
Ребёнок аллергик. Аллергия на микс трав ++ можно ли нам делать ванночки с ромашкой
Категория: Детский хирург
Добавлен: 29 июня 2018 года

3 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2018-06-29 22:40
С обрезанием я вообще не понимаю что вам сделали результат по фото ужасен!
МАРГАНЦОВКУ ПРОТИВОПОКАЗАНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ У ЛЮДЕЙ!
Нужно обрабатывать бетадином 1-2 раза в день линию швов на члене я его не вижу не знаю что вам делали.
Платная консультация
Татьяна 2018-06-29 23:25
Спасибо за ответ. Мы перешли на ванночки из ромашки. Салфетка не так стала приклеиваться. Сегодня при обработке была эрекция. Что нам делать дальше?
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2018-06-30 21:49
Нужно смотреть, я не знаю, не видя ничего сказать не могу.