Шишечка под кожей в подмышечной части

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 1год 3мес
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня обратила внимание что у моего ребёнка шишечка под кожей в подмышеке, похоже как на опухшей кусок вены или запекшуюся кровь т. е внутри под кожей маленький тёмный шарик, раньше я его не замечала и ребёнка вродебы не беспокоит, скажите пожалуйста что это может быть очень переживаю к врачу ещё не ходили. Спасибо
Категория: Детский хирург
Добавлен: 5 сентября 2016 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2016-09-05 21:39
Может гематома или гемангиома или последствие укуса насекомого, без осмотра сказать невозможно по вашему описанию.