Шишки по всему писюнчику малыша

Спрашивает: Бэла
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: заболеваний нет
Здравствуйте! Меня очень беспокоит то, что у малыша на головке, под кожей белые точки, похожие на жировики. И они по всей головке, штук 5-6. Гигиена соблюдена. Все делаю как положено, но что это понять не могу. А к врачу только через неделю. Заранее спасибо!
Теги: жировик на писюле у ребенка, жировик на писюле, на писюнчике у младенца жировики
Категория: Детский хирург
Добавлен: 17 марта 2014 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2014-03-18 08:40
Либо смегма всё связи санкции синехиями, либо дерматоз какой– то. Обратитесь сначала к дерматологу. А пока можно 1 раз в день делать ванночки с ромашкой.